総合 | 高校 | 中学 | 学童 | 氏名 | 所属 学年 | 記録 | 大会名 会場名 | 予決 | 樹立日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 松浦 百愛 | 中京大 大学1年 | 26.63 | 山形県チャレンジ記録会 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | |||
2 | 1 | 疋田きらり | 鶴岡南 高校3年 | 27.12 | 第78回東北水泳大会 秋田県立総合プール | 決勝 | 2023/07/21 | ||
3 | 1 | 髙橋 茉優 | 酒田六 中学3年 | 27.23 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
4 | 2 | 村山 絢美 | 天童一 中学2年 | 28.31 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 決勝 | 2023/07/22 | ||
5 | 2 | 小竹 杏奈 | 鶴岡北 高校2年 | 28.35 | 第78回東北水泳大会 秋田県立総合プール | 予選 | 2023/07/21 | ||
5 | 3 | 佐藤 愛輝 | 酒田四 中学2年 | 28.35 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 決勝 | 2023/07/22 | ||
7 | 4 | 髙橋つな美 | 日新 中学2年 | 28.61 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
8 | 5 | 松浦 優羽 | 東根三 中学1年 | 28.66 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 決勝 | 2023/07/22 | ||
9 | 3 | 島扇 海生 | 山形中央 高校2年 | 28.68 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
10 | 4 | 富永 そら | 日大山形 高校1年 | 28.75 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 決勝 | 2023/06/23 | ||
11 | 5 | 木村 琳音 | 山形中央 高校1年 | 28.83 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
12 | 6 | 沖 遥香 | 山形六 中学3年 | 28.91 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
13 | 7 | 門脇 蓮華 | 鶴岡SC 中学3年 | 28.93 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
14 | 6 | 伊藤 晴日 | 酒田光陵 高校2年 | 29.13 | 第78回東北水泳大会 秋田県立総合プール | 予選 | 2023/07/21 | ||
15 | 8 | 大沼 和奏 | 河北 中学2年 | 29.17 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
16 | 9 | 國井さくら | 山形三 中学3年 | 29.24 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
17 | 7 | 丸山 楓夏 | 鶴岡南 高校2年 | 29.31 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
18 | 増子 涼香 | T-RACERS 一般 | 29.36 | 第6回日本社会人選手権水泳競技大会 新潟県ダイエープロビスフェニックスプール | 予選 | 2023/11/11 | |||
19 | 8 | 佐藤 夢那 | 鶴岡南 高校2年 | 29.40 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 決勝 | 2023/06/23 | ||
20 | 9 | 峯田 七奈 | 山形中央 高校1年 | 29.43 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
21 | 1 | 髙橋 英華 | KSG東北 小学6年 | 29.46 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
22 | 2 | 大山 咲希 | セントラル東根 小学6年 | 29.62 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
23 | 10 | 岡部 夏季 | 長井SC 中学3年 | 29.68 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
24 | 11 | 浅田 梨琴 | 鶴岡二 中学2年 | 29.71 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
24 | 11 | 薄田 杏 | 酒田三 中学2年 | 29.71 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
26 | 10 | 讃岐 結月 | 酒田東 高校2年 | 29.90 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 決勝 | 2023/06/23 | ||
26 | 10 | 梅山 華実 | 山形商業 高校1年 | 29.90 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
28 | 12 | 酒井 亜友 | 鶴岡南 高校2年 | 30.02 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
29 | 13 | 八鍬 美穂 | 舟形 中学3年 | 30.22 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
30 | 14 | 設楽佳里南 | グートSC 中学2年 | 30.36 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
31 | 13 | 髙橋 茉那 | 日大山形 高校1年 | 30.45 | 第70回日本大学体育大会水泳競技会(高校の部) 東京アクアティクスセンター(長水路) | タイム決勝 | 2022/06/01 | ||
32 | 15 | 寒河江侑里 | セントラル東根 中学1年 | 30.50 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
33 | 16 | 大山 彩瑚 | 楯岡 中学2年 | 30.51 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
34 | 17 | 菅原 菜央 | セントラル東根 中学1年 | 30.64 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
35 | 18 | 齋藤 愛央 | 鶴岡五 中学2年 | 30.67 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
36 | 14 | 小笠原 涼 | 長井 高校3年 | 30.70 | 第78回東北水泳大会 秋田県立総合プール | 予選 | 2023/07/21 | ||
37 | 15 | 伊豆田夕唯 | 日大山形 高校2年 | 30.72 | 第70回日本大学体育大会水泳競技会(高校の部) 東京アクアティクスセンター(長水路) | タイム決勝 | 2022/06/01 | ||
37 | 19 | 熊坂 雪花 | 長井SC 中学3年 | 30.72 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
39 | 20 | 武田 乃衣 | 陵南 中学2年 | 30.86 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
40 | 3 | 佐藤 琉渚 | 天童SS 小学6年 | 30.89 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
41 | 16 | 佐藤 玲奈 | 鶴岡南 高校3年 | 30.92 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 予選 | 2023/06/23 | ||
42 | 21 | 佐藤さくら | 山形五 中学3年 | 31.01 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
43 | 4 | 酒井 陽彩 | セントラル東根 小学6年 | 31.03 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
44 | 22 | 土田 柚和 | 酒田三 中学1年 | 31.15 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
45 | 23 | 相蘇 咲 | 酒田一 中学3年 | 31.25 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
46 | 17 | 佐藤 結菜 | 山辺 高校1年 | 31.26 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 予選 | 2023/06/23 | ||
47 | 5 | 櫻井 さき | サガエSC 小学6年 | 31.41 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
48 | 6 | 小松 葵 | 酒田水泳教室 小学6年 | 31.51 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
49 | 18 | 鈴木 依桜 | 山形東 高校3年 | 31.54 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 予選 | 2023/06/23 | ||
50 | 7 | 三浦 安治 | 酒田水泳教室 小学6年 | 31.60 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
51 | 8 | 田村 彩音 | KSG東北 小学6年 | 31.61 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
52 | 24 | 丸山 紗和 | 羽黒 中学2年 | 31.73 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
53 | 25 | 遠藤 美月 | 白鷹 中学3年 | 31.80 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
53 | 9 | 菊地 杏結 | 天童SS 小学6年 | 31.80 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
55 | 10 | 石垣 莉央 | KSG東北 小学5年 | 31.83 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
56 | 26 | 遠藤 彩愛 | 山形十 中学2年 | 31.86 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
57 | 27 | 庄司 千乃 | 鶴岡四 中学2年 | 31.91 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
58 | 11 | 安部 希歩 | KSS鶴岡 小学6年 | 31.97 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
59 | 12 | 佐藤 菜月 | グートSC 小学6年 | 32.01 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
60 | 28 | 遠藤 由菜 | 山形六 中学3年 | 32.10 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
61 | 29 | 奥山 彩実 | 天童SS 中学3年 | 32.20 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
62 | 30 | 遠藤 彩愛 | 山形DC 中学2年 | 32.40 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
63 | 31 | 伊藤 千紘 | 鶴岡SC 中学3年 | 32.49 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
64 | 32 | 緒方 紬 | エスポート 中学3年 | 32.63 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
65 | 33 | 荒木 笑里 | サガエSC 中学1年 | 32.67 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
66 | 34 | 木村 怜華 | 鶴岡三 中学3年 | 32.73 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
67 | 13 | 黒田 和奏 | セントラル東根 小学5年 | 32.84 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
68 | 19 | 相蘇 華 | 酒田光陵 高校2年 | 32.87 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
69 | 14 | 杉山 嘉南 | スパールアクア 小学5年 | 32.89 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
70 | 35 | 庄司 咲良 | エスポート 中学1年 | 32.90 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
71 | 15 | 井上 夏愛 | グートSC 小学5年 | 32.91 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
72 | 36 | 清井 優衣 | マイティ米沢 中学1年 | 33.11 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
73 | 37 | 緒方 綴 | エスポート 中学1年 | 33.16 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
74 | 16 | 大江 咲来 | 天童SS 小学6年 | 33.35 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
75 | 38 | 斎藤怜衣菜 | 米沢六 中学3年 | 33.45 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
75 | 17 | 武田 咲空 | サガエSC 小学6年 | 33.45 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
77 | 39 | 渡辺 茉莉 | 山形DC 中学2年 | 33.54 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
78 | 40 | 眞田 凪 | 鶴岡SC 中学2年 | 33.61 | 2023年度山形県選手権水泳競技大会(加藤総業杯) 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/07/30 | ||
79 | 18 | 髙橋 葵 | 山形DC 小学5年 | 33.82 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/08/20 | ||
80 | 41 | 安部恵梨奈 | マイティ米沢 中学1年 | 33.84 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
81 | 19 | 菅原 香乃 | KSG東北 小学5年 | 33.93 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
82 | 20 | 八鍬 彩乃 | Weスポ新庄 小学5年 | 33.99 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
83 | 21 | 廣木 樺乃 | スパールアクア 小学6年 | 34.07 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
84 | 42 | 廣木 紗良 | スパールアクア 中学1年 | 34.14 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
85 | 22 | 岡田 紗和 | プラスワン 小学5年 | 34.23 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
86 | 43 | 渡部 凪咲 | スパールアクア 中学1年 | 34.30 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
87 | 44 | 井上 綾 | 長井南 中学3年 | 34.42 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
88 | 45 | 齊藤 心陽 | 山形DC 中学1年 | 34.71 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
89 | 46 | 渡部 爽来 | 上山南 中学3年 | 34.78 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | ||
90 | 23 | 伊藤 雪乃 | スパールアクア 小学6年 | 34.97 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
91 | 24 | 難波 美菜 | 鶴岡SC 小学5年 | 35.05 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
92 | 25 | 石井 心 | KSS鶴岡 小学6年 | 35.11 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
93 | 47 | 土屋 華恋 | 天童SS 中学2年 | 35.13 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
94 | 20 | 宍戸 瑞葵 | 米沢商業 高校2年 | 35.41 | 第74回 山形県高等学校総合体育大会 水泳競技大会 米沢市営プール | 予選 | 2023/06/23 | ||
95 | 26 | 大江 玲実 | 山形DC 小学6年 | 35.46 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
96 | 27 | 八鍬 美玖 | Weスポ新庄 小学6年 | 35.57 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 リレー第1泳者 | 2023/07/02 | ||
97 | 28 | 石山 岬 | 天童SS 小学5年 | 35.62 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
98 | 29 | 五十嵐柚奈 | Weスポ新庄 小学6年 | 35.91 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
99 | 30 | 岩瀨 知倖 | グートSC 小学5年 | 35.99 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||
100 | 31 | 佐藤 杏音 | KSS鶴岡 小学6年 | 36.02 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||
32 | 羽角 瑠奈 | 山形DC 小学5年 | 36.20 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
48 | 佐竹 菜那 | 上山南 中学3年 | 36.46 | 第63回山形県中学校総合体育大会水泳 酒田市光ケ丘プール | 予選 | 2023/07/22 | |||
33 | 佐藤 優衣 | マイティ米沢 小学6年 | 36.52 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | |||
34 | 菊地 晄芽 | グートSC 小学4年 | 36.89 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
35 | 浅野 ゆあ | 山形DC 小学5年 | 36.92 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
36 | 上野こはく | 鶴岡SC 小学6年 | 37.00 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
37 | 小國 恵葉 | Weスポ新庄 小学5年 | 37.11 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
37 | 阿部 璃音 | マイティ米沢 小学5年 | 37.11 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
49 | 伊藤 曖碧 | 天童SS 中学2年 | 37.15 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | |||
39 | 工藤 菜々 | サガエSC 小学4年 | 37.36 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
39 | 柴﨑 芙海 | 山形DC 小学4年 | 37.36 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
41 | 伊藤 万紘 | トップロード 小学6年 | 37.49 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
42 | 佐藤 結愛 | マイティ米沢 小学5年 | 37.61 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
43 | 髙橋 咲羽 | KSG東北 小学4年 | 37.73 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | |||
44 | 佐藤 汐里 | 酒田水泳教室 小学4年 | 38.13 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
45 | 山口 結希 | 鶴岡SC 小学4年 | 38.19 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
46 | 齋藤 彩那 | スパールアクア 小学5年 | 38.68 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
47 | 髙橋なぎ沙 | Weスポ新庄 小学5年 | 39.07 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | |||
48 | 土谷明日湊 | 天童SS 小学3年 | 39.62 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | |||
49 | 後藤 陽菜 | 天童SS 小学6年 | 39.79 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
50 | 照井 虹湖 | 鶴岡西郷 小学6年 | 39.96 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | |||
小林 苺花 | 酒田水泳教室 小学6年 | 39.98 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
大塚 智咲 | 鶴岡SC 小学6年 | 40.01 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
石川 陽菜 | マイティ米沢 小学6年 | 40.30 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
嘉藤 帆夏 | トップロード 小学5年 | 40.44 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
丹 心幸 | サガエSC 小学6年 | 40.79 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
太田 櫻 | 鶴岡SC 小学4年 | 40.88 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
柏倉 綺蘭 | グートSC 小学5年 | 40.93 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
相蘇 結 | 酒田水泳教室 小学5年 | 41.09 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
伊藤 成美 | Weスポ新庄 小学4年 | 41.59 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
阿部 倖奈 | スパールアクア 小学6年 | 41.60 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
本多 紗耶 | スパールアクア 小学4年 | 41.78 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
野中 りお | セントラル東根 小学3年 | 41.85 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
伊藤 花乃 | スパールアクア 小学4年 | 42.32 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
赤尾 琴心 | マイティ米沢 小学4年 | 42.38 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
佐藤 優羽 | マイティ米沢 小学3年 | 42.51 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
岡本 夏歩 | KSG東北 小学3年 | 42.91 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
吉田 結衣 | KSG東北 小学3年 | 43.05 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
本多 麻耶 | スパールアクア 小学4年 | 43.71 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
伊藤 珈乃 | KSG東北 小学5年 | 44.06 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
横山 紗良 | スパールアクア 小学6年 | 44.12 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
伊藤 紗良 | Weスポ新庄 小学4年 | 44.17 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
吉田 嶺花 | エスポート 小学4年 | 44.78 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
森谷すみれ | 天童SS 小学3年 | 45.39 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
佐藤 花 | スパールアクア 小学4年 | 45.96 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
山口 姫奈 | 長井SC 小学3年 | 46.22 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
倉金心都奈 | 山形DC 小学3年 | 46.69 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
齋藤 未来 | グートSC 小学3年 | 48.19 | 第46回全国JOC夏季水泳競技大会山形県予選会 寒河江市民プール | タイム決勝 | 2023/07/02 | ||||
山口 紅奈 | 天童SS 小学4年 | 48.30 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 | ||||
齋藤 美月 | スパールアクア 小学4年 | 49.94 | 第47回山形県選抜学童水泳記録会(ヤマザワチャレンジスイミング 山形市総合スポーツセンター屋外プール | タイム決勝 | 2023/08/20 |